поиск:
( Форум )   ( Гостевая книга )   ( E-mail )   ( Дистанционное обучение )   
Курсовая подготовка
Хозрасчетная деятельность
Дистанционное обучение
Конференции
Профессиональная переподготовка
Республиканское компьютерное тестирование (new!)

ОПРОС

( Новости )   ( Институт )   ( Деятельность )   ( Подразделения )   ( Журнал )   
  Мы здесь: ИНПО

ИНПО

RSS | подписаться на рассылку

11.12.2007
О проведении Юбилейной научно-практической конференции

Уважаемые коллеги!

В связи с большим количеством заявок на участие в Юбилейной научно-практической конференции «15 лет ИНПО: история, перспективы. Инновационные формы партнерства и взаимодействия ИНПО ИНПО с другими социальными институтами как фактор развития образовательной среды Закамского региона», которая состоится 19 декабря 2007 года в Государственном образовательном учреждении ДПО «Институт непрерывного педагогического образования» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) был расширен круг рассматриваемых вопросов.

Более подробная информация представлена в информационном письме

подробнее...

07.12.2007
Конференция для заведующих национальными ДОУ,воспитателей

11 ноября в 10.00 в  Институте непрерывного педагогического образования проводится конференция для заведующих национальными ДОУ,воспитателей по теме" Внедрение инновационных технологий в национальную систему образования".

подробнее...

07.12.2007
Квалификационные курсы для воспитателей ДОУ 2 кв.категории

10 декабря по 22 декабря 2007г.  в Институте непрерывного педагогического образования начинаются квалификационные  курсы для воспитателей ДОУ 2 кв.категории по теме"Управление познавательной деятельностью детей дошкольного возраста". Начало в 8.30

подробнее...

07.12.2007
Семинар для воспитателей ДОУ

24 по 27 декабря 2007г. в Институте непрерывного педагогического образования проводится семинар для воспитателей ДОУ по теме"Роль игры в развитии ребенка дошкольного возраста".

подробнее...

04.12.2007
Учителям немецкого языка, учащимся школ, студентам ВУЗов

Уважаемые учителя немецкого языка города Набережные Челны и Закамского региона, учащиеся школ, студенты вузов!

Приглашаем вас принять участие в музыкальном празднике на немецком языке «Новогодний калейдоскоп», который состоится в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением немецкого языка» 25 декабря 2007 года в 14.00 в актовом зале школы.

подробнее...

03.12.2007
О проведении Юбилейной научно-практической конференции

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной научно-практической конфе-ренции «15 лет ИНПО: история, перспективы. Инновационные формы партнерства и взаимодействия ИНПО ИНПО с другими социальными институтами как фактор раз-вития образовательной среды Закамского региона», которая состоится 19 декабря 2007 года в Государственном образовательном учреждении ДПО «Институт непрерывного педагогического образования» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан).

Цель конференции: обсуждение теории, практики и стратегии развития иннова-ционных форм взаимодействия образовательной среды.

Для участия в конференции приглашаются руководители и специалисты районных, городских органов управления образованием, научные работники, представители центров и институтов повышения квалификации, педагоги образо-вательных учреждений, дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений.

Подробная информация представлена в информационном письме.

подробнее...

21.11.2007
курсы для педагогов специальных (коррекционных) школ 8 вида(регион)

26 ноября 2007 г. организуются  курсы повышения квалификации  для педагогов специальных(коррекционных) школ VIII вида по теме «Особенности организации учебно-воспитательного процесса с детьми с особыми образовательными потребностями».
Приглашаются педагоги специальных (коррекционных) школ VIII в. (регион)
Объем программы - 108 часов. По результатам обучения выдается свидетельство.

подробнее...

14.11.2007
курсы для педагогов специальных (коррекционных)школ 8 вида

 19 ноября 2007 г. организует курсы повышения квалификации по теме «Особенности организации учебно-воспитательного процесса с детьми с особыми образовательными потребностями».

Приглашаются педагоги специальных (коррекционных) школ VIII в.
Объем программы - 108 часов. По результатам обучения выдается свидетельство.

подробнее...

12.11.2007
Курсы повышения квалификации учителям естественно-математического цикла

16 ноября 2007г. в ИНПО начинаются курсы повышения квалификации для учителей естественно-математического цикла по проблеме "Психолого-педагогическое сопровождение процесса обучения в группах с одаренными детьми".

подробнее...

31.10.2007
Квалификационные курсы для тренеров-преподавателей ДЮСШ и педагогов дополнительного образования спортивного профиля

1 ноября по 8 декабря 2007 года проводятся  квалификационные курсы для тренеров-преподавателей ДЮСШ и педагогов дополнительного образования  спортивной направленности по проблеме"Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей спортивной направленности".

подробнее...

26.10.2007
Совещание "Систематизация информационных ресурсов образовательного учреждения"

Институт непрерывного педагогического образования приглашает руководителей образовательных учреждений принять участие в совещании по теме «Систематизация информационных ресурсов образовательного учреждения».

Программой совещания предусмотрено:

  • презентация программного приложения «Электронного систематизатора ресурсов» – инструмента хранения, накопления и поиска различных видов цифровых ресурсов;
  • демонстрация основных приемов работы приложения.

Приглашаем Вас к обсуждению вопросов, связанных с внедрением программного продукта 1 ноября 2007 года в 9.00 в Институт непрерывного педагогического образования, аудитория № 51.

подробнее...

24.10.2007
Курсы для заведующих производством и поваров школьных столовых

Институт непрерывного педагогического образования проводит квалификационные курсы заведующих производством и поваров школьных столовых.
Занятия будут проводиться с 1 по 30 ноября 2007 года: на каникулах – ежедневно, далее – по субботам с 13.00 час.
Начало занятий – 1 ноября 2007 года в 14.30 в ИНПО.
Стоимость обучения 700 руб.
Руководитель курсов Танзиля Мингазовна Насретдинова
Контактные телефоны: 71-02-69, 71-12-32

подробнее...

23.10.2007
О вызове на семинар

Институт непрерывного педагогического образования с 29 по 31 октября 2007 г. проводит семинар по проблеме «Дифференциальная диагностика задержки психического развития детей дошкольного и школьного возрастов» с участием кандидата психологических наук, доцента кафедры специальной психологии и клинических основ дефектологии МГОПУ им. Шолохова г. Москвы Боряковой Н.Ю.
Приглашаются педагоги-психологи дошкольных и общеобразовательных учреждений.

подробнее...

17.10.2007
авторские курсы

16 октября начинаются авторские курсы ст.преподавателя кафедры филологии ИНПО З.М.Сафиной по теме: "Филологический анализ художественного текста (школьная программа)". Начало в 14.00 часов в Институте непрерывного педагогического образования В программе: анализ разных жанров: проза, драматургия, лирика и лироэпические тексты.

подробнее...

17.10.2007
семинар

16 октября начинается постоянно действующий семинар ст.преподавателя кафедры филологии ИНПО З.М.Сафиной по теме: "Филологический анализ художественного текста (школьная программа)". в сош № 10

начало в 8 часов 30 минут

подробнее...

17.10.2007
семинар для учителей русского языка и литературы

24 октября состоится семинар для учителей русского языка и литературы с участием методистов и авторов учебников по русскому языку и литературе Издательского дома "Русское слово" (г.Москва).  Начало семинара в 9.00 часов

Справки по тел.: 710269

подробнее...

15.10.2007
Интернет-конференция издательства "Дрофа"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в интернет-конференции, которая состоится 23 и 24 октября 2007 года на сайте издательства «Дрофа» , подробная информация на  http://www.drofa.ru/news_full.php?pk_news=352

 

подробнее...

09.10.2007
Директорам общеобразовательных школ,педагогам,лауреатам ПНПО

Институт непрерывного педагогического образования в соответствии с целями и задачами Приоритетного национального проекта «Образование» по достижению системных эффектов в образовании приступил к созданию Банков данных об инновационных программах, реализуемых в образовательных учреждениях Закамского региона, а также инновационном педагогическом опыте (далее – ИПО) учителей Закамского региона, ставших победителями конкурса в рамках ПНПО.
Просим направить в адрес Института информационные карты об инновационном опыте работы образовательных учреждений и педагогов, победителей конкурса в рамках ПНПО, опыт которых содержит инновационные компоненты педагогического опыта и может быть включен в Банк данных с целью его распространения.
Материалы отправляются на электронный адрес ИНПО: inpo-chelny@mail.ru.

подробнее...

09.10.2007
Проблемные семинары

С целью оказания методической помощи в подготовке работников образования (победителей проекта) к диссеминации (изучению, обобщению и распространению) ИПО и технологизации составления информационной карты) Институт организует  семинары.

подробнее...

08.10.2007
Региональный семинар для учителей биологии,химии,географии

17 октября 2007 года в 9.00  в рамках курсов  повышения квалификации учителей, биологии, химии, географии состоится региональный семинар совместно с издательством "Просвещение" на тему "Учебники издательства Просвещение" в профильной школе". Приглашаем к сотрудничеству

подробнее...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Архив по годам: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010;
       Дизайн сайта - РА "Горячий Ключ"
Рейтинг@Mail.ru Tatarstan.net  Rambler's Top100 H